маг альмарель оккультист отзывы
5) В течение нескольких месяцев на подвальных лекциях ученикам честно пересказывается содержание некоторых из давно уже написанных многочисленных книг по теории астрологии/нумерологии/хиромантии/тарологии. То есть ученики прилежно заучивают по проверенным методичкам, что означает то или иное сочетание звёзд/арканов/линий на руке/пятен кофейной гущи в чашке. Разумеется, поскольку жизнь многограннее любой теории, если стандартных схем толкования из учебника будет недостаточно, в ход пускается фантазия, которая в этом деле всегда является сутью обращения к высшим силам и мерой профессионализма толкователя,
6. Намекните богам, что хотите секса.
Повторяйте этот наговор до тех пор, пока горит первая свеча. Когда заметите, что свеча догорает – подожгите от нее вторую свечу и тут же потушите. А на следующий день поставьте эту свечу в церкви за здоровье супруга. Утром наговоренную воду вылейте под любое дерево. Слова в тексте наговора можно менять по смыслу, если делаете наговор на женщину.
Потом я начал писать всем угрожавшим мне магам в личку с аккаунта Абаддона. При этом с основного аккаунта я начал строчить им же извинения, дескать, ребята, прошу прощения, не знаю, что на меня нашло и зачем я эту глупость с актрисой сделал, все было, будто в тумане, наваждение какое-то! Сидел, ел мороженку, очнулся, а тут уже какие-то демоны, актрисы и серой пахнет. Маги же начали в комментах наперебой орать, что творится нечто очень странное, двое почувствовали вторжение в свою ауру (может даже сзади), стали срочно призывать админа с требованием закрыть группу и удалить все последние темы, где они отметились прогнозами. Со всех своих страниц они убрали расценки, а потом еще и группу закрыли.
Меня зовут Елена, я занимаюсь эзотерикой столько, сколько себя помню. Моя главная задача - помощь людям. Все решаемо. База моих знаний состо.



маг альмарель оккультист отзывы
последствия мусульманского приворота
альмарель маг отзывы
читать приворот для босса
альмарель маг отзывы
альмарель маг отзывы

приворот на девушку на луну